Jürgen Berthold

Geschäftsführer Specialmed GmbH, Experte für Medizintechnikprodukte, Rettungsassistent

Starnberg
berthold@specialmed.de

Antonietta Goduto

Bachelor Marketing

Landshut
goduto@specialmed.de

Tanja Bräutigam

Auftragsmanagement, Büro

Passau
braeutigam@specialmed.de

Jana Kaiser

Auftragsmanagement, Büro

Passau
kaiser@specialmed.de

Dieter Bender

Kaufmann, Medizinprodukteberater

Badenhausen
bender@specialmed.de

Jochen Becker

Praxismanager, Rettungsassistent, Kaufmann im Gesundheitswesen

Krefeld
becker@specialmed.de

Thomas Eberhard

Medizinprodukteberater

Bamberg
eberhard@specialmed.de

Claudia Güttner

Diplom-Ingenieur Medizintechnik

Remscheid
guettner@specialmed.de

Sibylle Dandl

PTA, Medizinprodukteberaterin

Dillingen
dandl@specialmed.de

Roland Diewald

Lagerist, Staatl. Geprüfter Wirtschaftsinformatiker

Passau
diewald@specialmed.de

Marius Bunte

Techniker

Inning
bunte@specialmed.de